Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рабочая неделя медсестры в поликлинике

Елена Сергеевна, г. Светлогорск
Елена Сергеевна Россия, г. Светлогорск
11.03.2015 в 17:18

Скажите пожалуйста... я работаю в поликлинике участковой медсестрой... по 6-ти дневной рабочей недели. Но у меня есть дочка, которой 6 лет... она ходит в садик. Садик не работает в субботу. По закону могу ли я написать заявление по месту работы, что бы меня освободили от работы в выходные дни, по причине того, что моей дочке не с кем оставаться дома?

номер вопроса №6281432
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 17:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, можете обратиться с заявлением

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Сергеевна Россия, г. Светлогорск
    11.03.2015 в 17:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я работаю в салоне сотовой связи по трудовому договору, но в ТК записи об этом нет. сейчас увольняюсь
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я работаю в армии контрактник, и хочу уволиться. Уволят ли меня если у меня скалиоз 1 степени и
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я работаю в Зеленограде, а дочь живет в Ивановской области у мамы, но сейчас я решила привезти дочь
читать ответы (1)
Я учитель начальных классов, нагрузка 25 часов в неделю, работаем по 6-ти дневной рабочей неделе. Имею ли я право на
читать ответы (1)
Я состою во втором зарегистрированном браке более 6 лет. От первого брака у меня есть сын, которому через пару месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение