Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Евгеньевна, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 19

Срок для повторной подачи на момент его вынесения уже истек), ЕСЛИ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН РЕАЛЬНО НЕТ?

Что можно указать в причинах пропуска срока в ходатайстве о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы (есть определение о возврате жалобы без рассмотрения по причине несоблюдения требований ст.378 ГПК РФ. срок для повторной подачи на момент его вынесения уже истек), ЕСЛИ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН РЕАЛЬНО НЕТ?

номер вопроса №6281438
прочитан 23 разa
Срок для повторной подачи на момент его вынесения уже истек), ЕСЛИ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН РЕАЛЬНО НЕТ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    11.03.2015 17:31

    Здравствуйте.

    Уважительные причины предоставьте суду

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 616
    11.03.2015 17:56

    Добрый день. Так и напишите, что когда получили определение о возврате жалобы, то срок указанный в ней уже истек. Т.е. это не ваша ошибка, а медлительность почты.

    __
    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Варлет Ирина Викторовна
•на сайте
Варлет И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 116
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2811
ответов: 7787
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4391
ответов: 20380
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11