Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 239 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичКот Федор ЕвгеньевичДякин Алексей ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичБердников Александр ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Долгопрудный
11.03.2015 17:20
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Нужна ли регистрация на 3 месяца для гражданинки Казахстана

, приехавшему в гости (нянчит внука)? Если необходима, то возможно ли продлить потом гостевую регистрацию до 6-ти месяцев?

номер вопроса №6281440
прочитан 108 раз
Нужна ли регистрация на 3 месяца для гражданинки Казахстана

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10805
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 17:27

    Нужна ли регистрация на 3 месяца для гражданинки Казахстана, приехавшему в гости(нянчит внука)?

    Если время пребывания граждан Казахстана на территории РФ свыше 30 суток с даты въезда, то необходимо встать на миграционный учет в соответствии с законодательством РФ.

    Если необходима, то возможно ли продлить потом гостевую регистрацию до 6-ти месяцев?

    Нет. Нет в РФ никакой гостевой регистрации.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23162 | ответов: 113492
    11.03.2015 17:31

    Здравствуйте.

    Вы можете получить регистрацию в ФМС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 8885
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Долгопрудныйюристы по теме "Гражданство"юристы из города Долгопрудный по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос