Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичHaupt VitaliyКасицын Андрей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛапина Татьяна БорисовнаХаритонов Петр ДмитриевичХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Андреевич, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 4

Взял в быстро деньгах 3000. Три раза делал пролонацию-960, 960,1600. через

Взял в быстро деньгах 3000. Три раза делал пролонацию-960,960,1600. через пол года присылают письмо с долгом 12500. денег таких нет.. смогут ли они заставить меня выплатить полную сумму долга? Слышал что суд может заставить выплатить только сумму которую ты брал, но не больше. Спасибо.

номер вопроса №6281441
прочитан 15 раз
Взял в быстро деньгах 3000. Три раза делал пролонацию-960, 960,1600. через

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    11.03.2015 17:25

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    11.03.2015 23:10

    нет. основной долг + проценты за пользование + пени

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Смоленск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос