Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступить в наследство

Александра, г. Бежецк
Александра Россия, г. Бежецк
11.03.2015 в 17:22

У нас в деревне дом остался от бабушки мы вступили в наследство и всё больше не чего не делали. Летом в августе поменяли счетчик на свет. Заплатили, привезли, поменяли. По старому счетчику осталось не оплочено 150 киловат. Уехали и забыли квитанции. В феврале позвонила соседка и сказала что нам отрезали провода. Теперь надо оплатить 4500 руб. Чтобы нам подключили обратно свет. Законно ли это?

номер вопроса №6281446
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 17:29
    отзывов: 65 352 Личная консультация

    Чтобы нам подключили обратно свет. Законно ли это?

    ---не исключено что законно. обратитесь в организацию и выясните что вам включили в квитанцию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в деревне есть в собственности земля 6 соток по документам (и 2 сотки не оформленных, которые скорее всего не разрешат
читать ответы (1)
У нас в деревне дом и участок в собственности. Оформлен как жилой. Живем там уже 25 лет. С соседями не скандалим, но и
читать ответы (1)
У нас в СНТимеется неприватизированный участок без дома мы 4-ре года уже в сад не ездием, с нас требуют что бы мы оплатили
читать ответы (1)
Мы две сестры - живем в России, у нас в Казахстане умер отец. Как правильно вступить в наследство.
читать ответы (1)
У нас в собственности дом в деревни. Мы уже 4 года оформляем землю к этому дому, нам постоянно припятствуют в этом. Скажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение