Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я потенту 2014 году декабря получилос потом не взяли новуй как будит сейчас.

Кумар, г. Москва
Кумар Россия, г. Москва
11.03.2015 в 17:22

Я потенту 2014 году декабря получилос потом не взяли новуй как будит сейчас.

номер вопроса №6281458
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:27
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Сейчас действуйте по новой редакции

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году я взяла кредит в банке. Больше года выплачивала, а потом не смогла так как ушла в декрет и денег не хватало.
читать ответы (1)
Я гр. Армении. Оформил патент в декабре 2014 года. Продлевать его не хочу. Как мне продлить прибывание в России без
читать ответы (1)
Я в 2014 году взял автокредит на машину, платил 9 месяцев, потом машину угнали и пока ее искали я не платил кредит,
читать ответы (1)
Я в 2014 году была признана банкротом. До того как меня признали банкротом я оплатила налоги, но не полностью в размере
читать ответы (1)
Сестра в феврале 2014 года оформила ипотеку, куплена квартира, муж шел как созаемщик, сейчас у них развод, с его слов на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение