Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичМихайловский Юрий ИосифовичФайзуллина Айгуль АсхатовнаКузьминых Сергей ВладимировичГлущенко Оксана ПавловнаБерестов Сергей НиколаевичСолямина Екатерина ВадимовнаПанфилов Анатолий Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна юрьевна, г. Пермь
11.03.2015 17:24
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Мужа осудили на 4 года строго режима. У нас 2 несовершеннолетних детей.

Куда можно написать чтоб его увезли недалеко?

Вопрос от безработного номер вопроса №6281474
прочитан 13 раз
Мужа осудили на 4 года строго режима. У нас 2 несовершеннолетних детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 17:38

    Здравствуйте. В суд подавайте такое ходатайство.

    Статья 120. Заявление ходатайства

    1. Ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу, устное - заносится в протокол следственного действия или судебного заседания.

    2. Отклонение ходатайства не лишает заявителя права вновь заявить ходатайство.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос