Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 118

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
11.03.2015 17:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В 1971 г. проходил службу на РПКСН 15 эскпл 8 дипл КТОФ В сентябре месяце меня

откомандировали в г. Ленинград в ВВМУ им Фрунзе для сдачи вступительных экзаменов в целевую адъюнктуру. Вступительный экзамен я не сдал и возвратился к своему старому месту службы Здесь мне сообщили, что меня вывели за штат без объяснения причин. Только через 5 месяцев я после неоднократного обращения к Ком ТОФ адмиралу Смирнову Н.И. был назначен на низшую по категории должность и с шизким должностным окладом. Все мои обращения к командованию успеха не имели. Недавно в одном из номеров Российской газете я прочитал, что сейчас можно обращаться по вопросам нарушения законодательства в СССР. Я обращался уже в МО РФ в Департамент бюджетного планирования и социальных гарантий от сентября 2014 г. №180\6\79091, но безрезультатно. Когда меня переводили с пл на берег, кадровики забыли сделать приказ, о расчете моей пенсии с большей береговой. Но причем тут я? Я же кадровыми вопросами не занимался.? Могут ли мне изменить пенсию и как это практически реализовать?

Островский А.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6281479
прочитан 4 разa
В 1971 г. проходил службу на РПКСН 15 эскпл 8 дипл КТОФ В сентябре месяце меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23318 | ответов: 113964
    11.03.2015 17:25

    Здравствуйте.

    Отказ получили?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3130
ответов: 11128
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44784
ответов: 118868
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37586
ответов: 97593
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос