|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68094
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Казань
Максим
11.03.2015 в 17:30
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какие мои действия

Увиновника ДТП у страховой компании отозвана лицензия, какие мои действия?

номер вопроса №6281485
прочитан 171 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какие мои действия, Страховая компания, Отозвана лицензия,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Серебряков Георгий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 412 | ответов: 1 197

    По общему правилу вы можете обратиться в свою страховую компанию.

    Подробная информация: ЮрБург.рф
    Вам помог ответ?
  • Шарифуллин Альберт Ильгизович
    Юрист Шарифуллин Альберт Ильгизович
    Россия, г. Казань | отзывов: 61 | ответов: 224

    Обращайтесь в свою страховую. Если страховая отказывает то через суд взыскивается

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы