Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Железногорск
11.03.2015 17:30
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Я работола в магазине у ип две нидели назад уволили девочку мол как не учёт так минус по тавару сказали что варует и

уволели не заплотив за полтора месяца через две недели опять учёт и опять минус меня попрасили пойти в отпуск я пошла попросила отпускные сказали после праздника 8 марта мне и так должны за январь 3 т за февраль 18 т и отпуск 8 т сегодня я позванила хозяйки а она мне говарит ты прейди напеши заявление ты уволена и денег не каких не получешь мол по учёту большой минус что делать отработала там 1 год за год я четвертоя такая.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6281491
прочитан 11 раз
Я работола в магазине у ип две нидели назад уволили девочку мол как не учёт так минус по тавару сказали что варует и уволели не заплотив за полтора месяца через две недели опять учёт и опять минус меня попрасили пойти в отпуск я пошла попросила отпускные сказали после праздника 8 марта мне и так должны за январь 3 т за февраль 18 т и отпуск 8 т сегодня я позванила хозяйки а она мне говарит ты прейди напеши заявление ты уволена и денег не каких не получешь мол по учёту большой минус что делать отработала там 1 год за год я четвертоя такая.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 17:42

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11