|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93208
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Евгеньевна, г. Краснодар
Вера Евгеньевна
11.03.2015 в 17:25
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 12

Купила дверь - Вера Евгеньевна, г. Краснодар

Произошло дтп, виновником, которого я не являюсь. Предоставил пакет документов в страховую, сфотографировали машину и приняли заявление. Через некоторое количество времени от страховой пришли деньги. Но их явно не хватает на ремонт авто. Была проведена независимая экспертиза по новым правилам цб рф, и опять суммы еле хватает, чтобы купить дверь, а на окраску получается что из своего кармана придется доставать. Что делать в данном случае? Возможно ли в требования в досудебной претензии включить ущерб от уменьшения товарной стоимости и проценты за пользование чужими деньгами?

номер вопроса №6281497
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Проценты за пользование чужими деньгами, Утрата товарной стоимости, Предоставить пакет документов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Перебора Евгений Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 251 | ответов: 626

    Утрата товарной стоимости расчитывается только для автомобилей с возрастом до 5 лет.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы