Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С другом сделали 6 объявлений в шутку где описали что девушка одна легкого поведения,

Антон Михайлович, г. Москва
11.03.2015 в 17:28

С другом сделали 6 объявлений в шутку где описали что девушка одна легкого поведения, все было практически с матом, эти объявления увидела ее мама и пришла разбираться друг сразу слил всю ситуацию, кто и как клеил. Что будет за это?

номер вопроса №6281512
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:40
    отзывов: 318 Личная консультация

    Здравствуйте Антон!

    На Вас имеют право подать в суд за распространение сведений порочащих честь и достоинство, скорее всего так и сделают, смотрите ст. 129 УК Клевета.

    Рекомендую нанять адвоката.

    Обращайтесь, поможем.

    С уважением, Адвокат Кирилл Лепшаков. г.Москва, Семеновская площадь д.7. Тел.: 8(495) 6-400-399, 8(929) 500-84-54
    e-mail: 9295008454@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 17:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июле попала в ДТП. Одна маршрутка с толкнулась с другой. Была госпитализирована в больницу, , потом долечивалась дома.
читать ответы (1)
Мама сдаёт квартиру семье с одним ребёнком. Все было хорошо, но в последнее время жильцы не платят аренду и квартплату,
читать ответы (1)
В фирме, где я работала, были проблемы с деньгами и так получилось, что кредиты этой фирме банки уже не давали, мне
читать ответы (1)
Мы с другом отдыхали в караоке клубе. Где познакомились с девушкой. После совместного время провождения она отошла и долго
читать ответы (1)
С одной стороны вопрос несколько не обычный, а с другой - все мы понимаем, в какой стране живем. Я пришел подавать в один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение