Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 392

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Мирный
11.03.2015 21:29
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

Мне прила квитанция за оплату капитального ремонта, нужно мне её оплачивать

или нет, так как дом не стоит ни у кого на балансе?

номер вопроса №6281518
прочитан 81 раз
Мне прила квитанция за оплату капитального ремонта, нужно мне её оплачивать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43853 | ответов: 150883
    11.03.2015 21:35

    Да. ее нужно оплачивать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11185 | ответов: 29144
    11.03.2015 21:53

    Если Вы собственник жилого помещения (квартира\доля\комната), должны оплачивать, за исключением признания многоквартирного дома или жилого помещения в нем аварийным. Ст.169 Жилищного кодекса РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 91
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6361
ответов: 22272
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4121
ответов: 15419
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5436
ответов: 21066
Консультация
юристы из города Мирныйюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Мирный по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос