Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Казакова Татьяна Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какие юридические факты лежат в основе этих правоотношений.

В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» Президент РФ своим Указом постановил:

1) Призвать граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных Силах РФ, пограничных войсках Федеральной службы безопасности, Внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, Войсках Федеральной службы охраны, Войсках гражданской обороны и Железнодорожных войсках РФ...

2) Военные сборы проводить в сроки по согласованию с органами исполнительной власти субъектов РФ, за исключением проверочных сборов, сроки, проведения которых определяются Министерством обороны РФ.

Определите природу и особенности данных правоотношений. Какие юридические факты лежат в основе этих правоотношений.

номер вопроса №6281529
прочитан 74 разa
Какие юридические факты лежат в основе этих правоотношений.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 616
    11.03.2015 17:39

    Задачки из практикумов для студентов решайте самостоятельно.

    __
    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 600 | ответов: 3 449
    11.03.2015 17:57

    Студент пора самой учится!!!

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 14:27

    Контрольные тут бесплатно никто не делает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11