Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потребительский кредит

Александр, г. Кемерово
Александр Россия, г. Кемерово
11.03.2015 в 17:30

Здрасте, не плотил кредит 2 месяца,2 кредита, оформил документы по праписки, но проживаю по другому адресу и я его указал, куда будут приходить приставы? И как исправить эту ошибку? И через сколько месяцев они приходят? Один кредит около 90000, кредитка в 80000!

номер вопроса №6281538
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 17:43
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Приставы придут, только после решения суда.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Кемерово
    11.03.2015 в 17:30
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:46
    отзывов: 23 540 Личная консультация

    Дождитесь когда Банки подадут иски в суд, попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ, так снизите сумму долга, а когда решение ступит в законную силу - подавайте заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда. Исполнительный лист выписывается через 2 недели после вступления решения в законную силу. Приставы могут прийти и по месту регистрации и по месту фактического проживания.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Кемерово
    11.03.2015 в 17:30
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    12.03.2015 12:35
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Александр.

    Если суда не было, то не кто не придёт.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не плачу кредит 2 месяца, звонят маме на работу, и говорят что я мошенница. Говорят что подали заявление в отдел полиции
читать ответы (1)
Нужно предоставлять доход члена семьи, который прописан со мной, но проживает по другому адресу, и в справке о составе
читать ответы (1)
Я хочу подарить долю в квартире своему сыну. Сын зарегистрирован по другому адресу и прописать его на мою площадь в данный
читать ответы (1)
Отец умер я принила наследство но проживаю по другому адресу и в другом городе и в этом доме никто не жил после смерти
читать ответы (1)
Я прописан в квартире с братом и его семьей, но проживаю по другому адресу у жены, брат подал в суд на выписку. Квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение