Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Официальный декрет

Лиза, г. Казань
Лиза Россия, г. Казань
11.03.2015 в 17:31

Ситуация следующая. Брала кредитную карту в русском стандарте, возможности оплачивать нет, но закидываю на карту сколько могу, то 100 то 1700 то 500 р. Банк звонит и угрожает что придут домой и будут звонить соседям. Карта взята вообще на придуманные данные и я нахожусь в официальном декрете. Как быть? Они не идут на уступки, я писала заявление, просьба отсрочить платеж, получила отказ. Может им сказать правду что я вообще в декрете?

номер вопроса №6281544
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 17:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лиза Россия, г. Казань
    11.03.2015 в 17:31
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отец брал Кредитные карты в русском стандарте но плачу за них я теперь пошли просрочки сумма 30000 руб. по трём карпом.
читать ответы (1)
В 2012 года брала кредитную карту в Русском стандарте. Платила регулярно, до вхождения Крыма в РФ. Сейчас возникла
читать ответы (1)
Брала кредитную карту в русском стандарте. Платила долгое время долг не уменьшался. Всвязи с финансовыми проблемами
читать ответы (1)
26 месяцев назад брал кредитную карту в русский стандарт на 35000, платил 2 года по 2000, решил что им хватит. Сегодня
читать ответы (1)
Я брала кредитную карту в русском стандарте я платила год сейчас платиь не могу я туда должна 470000, я не отказываюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение