Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичМагадиев Рамиль ФлоритовичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиза, г. Казань
11.03.2015 17:31
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Ситуация следующая. Брала кредитную карту в русском стандарте

, возможности оплачивать нет, но закидываю на карту сколько могу, то 100 то 1700 то 500 р. Банк звонит и угрожает что придут домой и будут звонить соседям. Карта взята вообще на придуманные данные и я нахожусь в официальном декрете. Как быть? Они не идут на уступки, я писала заявление, просьба отсрочить платеж, получила отказ. Может им сказать правду что я вообще в декрете???

номер вопроса №6281544
прочитан 8 раз
Ситуация следующая. Брала кредитную карту в русском стандарте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 17:41

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17926
ответов: 57130
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4699
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 453
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос