Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дата протокола

Ефимов Артем, г. Шарья
Ефимов Артем Россия, г. Шарья
11.03.2015 в 17:30

На меня составили админ протокол за продажу алкоголя несовершеннолетнему, дата в чеке 5 число в протоколе 7 ое, и дали квитанцию по уплате на руки, как должно проходить данное составление протокола? Все ли правильно из вышеперечисленного они сделали и почему квитанцию дали на руки? Может ли это быть развод? Как действовать в данном случае?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6281556
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 11.03.2015 17:32
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Можете обжаловать в судебном порядке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня осудили по статье 14.16 АК.За продажу алкоголя несовершеннолетнему. Обязали выплатить штраф в течении месяца. Такой
читать ответы (1)
Какой сейчас штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему? Продала в первые! Устроена по договору была еще на стажировке
читать ответы (1)
На продавца составлен протокол и выписан штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Работодатель, узнав об этом, сразу
читать ответы (1)
На меня составили дпс протокол за еду в нетрезвом виде я недвигался на автомобиле а ждал жену у магазина и когда я выходил
читать ответы (1)
На меня составили административный протокол за хранение машины на придомовой территории. Ст. 7.1 КоАПРФ. Машина в нерабочем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение