Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, какие еще нужны документы, и правомочны ли были действия представителя паспортного стола и ОВИР.

Крюкова Марина, г. Санкт-Петербург
Крюкова Марина Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2008 в 14:54

Помогите! Ребенок рожден в Петербурге 26 марта 1992 г., мама гражданка РФ,отец гражданин Грузии. В 1996 г был выдан вкладыш гражданина РФ.В 2006 г. в посольстве России в грузии ребенку выдали загран паспорт, по которому он благополучно прилетел в Питер., чтобы получить российский паспорт. , но ему было отказано. Приносили справку за справкой, но результата не добились. Сейчас временно проживаем на территории Грузии, у ребенка вид на жительство, гражданином Грузии он не является.8 августа прилетели в Тбилиси за справкой из министерства юстиции, что ребенок не гражданин Грузии. Подскажите пожалуйста, какие еще нужны документы, и правомочны ли были действия представителя паспортного стола и ОВИР.

номер вопроса №628156
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.08.2008 15:08
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Обратитесь письменно в:

    УФМС РФ по СПБ и ЛО, ФМС РФ, Прокуратуру Спб. Можете сразу в суд.

    Действия (отказ) руководства отделения ФМС РФ района - вне закона.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для временной прописки несовершеннолетнего ребенка в паспортном столе?
читать ответы (1)
Правомочно ли на сегодняшний день паспортным столом требовать при выписке/прописке для смены постоянного места жительства
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста. Какие нужны документы для подачи заявления на временное убежище? Нужно ли продлять миграционную
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для торговли фруктоми и овощами на улице?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста у меня закончилосьВ я хочу выехать на Украину. В паспортном столе мне сказали, знать ВУ и мне выдадут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение