Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня просрочен временный ввоз, на 3 дня из-за того что УФМС отдали поздно регистрацию, сам я из Донецка.

Андрей, г. Пушкино
Андрей Россия, г. Пушкино
11.03.2015 в 17:39

У меня просрочен временный ввоз, на 3 дня из-за того что УФМС отдали поздно регистрацию, сам я из Донецка. Что мне грозит?

номер вопроса №6281560
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:41
    отзывов: 2 574 Личная консультация

    Добрый день! Штраф вам грозит. Желаю вам решения вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сдан гос. экзамен. Но из-за того, что у меня маленький ребенок (1 год и 2 месяца) я не успеваю переделать диплом.
читать ответы (1)
Работодатель сообщил что у меня закончились дни отпуска за прошлый год из-за того что я был на больничном и находился в
читать ответы (1)
У меня просрочена временная регистрация на один день, из за того, что в ФМС не было света и они не работали, я не успела
читать ответы (1)
У меня просроченная миграционная Карта на 3 дня какой у меня будет штраф на границе. И могут л меня департировать.
читать ответы (1)
У меня была просрочка по кредиту 4 мес из-за того, что осталась без работы. Теперь я устроилась на работу и могу встать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение