Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Севск
11.03.2015 17:34
Россия, г. Севск | Вопросов: 2

Что дальше мне ждать? Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?

Прислали судебный приказ о взыскании долга в пользу Хоум Кредит банка, я написала встречное заявление об отмене судебного приказа, т.к сумма указанна завышенная 328 т. р с госпошлиной. Брала 200 т.р. Срок договора еще до 2017 г. В связи с большой закредитованностью пошли просрочки 6 м. Что дальше мне ждать? Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?

номер вопроса №6281563
прочитан 12 раз
Что дальше мне ждать? Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 446 | ответов: 8 587
    11.03.2015 17:51

    Не понятно , какое встречное заявление вы могли подать если суд уже прошел и приказ получили . Вы могли подать заявление об отмене заочного решения если не были на суде , или подать апелляционную жалобу .

    В суде можете если будет пересмотр ходатайство о снижении размера пени и штрафов ст. 333 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1446
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 2932
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 3658
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11