Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
11.03.2015 17:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

95. Можем ли мы обжаловать действия Заказчика в ФАС?

Заказчик направил в наш адрес Уведомление по электронной почте об одностороннем расторжении Контракта в соответствии с ч.15, ст. 95. Можем ли мы обжаловать действия Заказчика в ФАС?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6281567
прочитан 37 раз
95. Можем ли мы обжаловать действия Заказчика в ФАС?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    11.03.2015 17:59

    Здравствуйте!

    Да, в ФАС и/или через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.

  • Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 616
    11.03.2015 18:29

    Добрый вечер.

    Прежде чем обращаться с жалобой в ФАС или суд, направьте заказчику письмо о том, что вы не согласны с его односторонним отказом, так как с вашей стороны не было никаких нарушений, более того, вы намерены и дальше исполнять контракт.

    Если от заказчика не поступит никаких разъяснений по этому поводу, то уже тогда можно обратиться в арбитражный суд.

    Обращайтесь, проконсультирую и помогу в досудебном порядке или в суде сохранить контракт

    __
    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Аминев Денис Рафаэлевич
•на сайте
Аминев Д. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 179
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1694
ответов: 4192
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7357
ответов: 21105
Консультация
Гришин  Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Гришин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11