Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентин, г. Москва
Валентин
11.03.2015 в 17:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

95. Можем ли мы обжаловать действия Заказчика в ФАС?

Заказчик направил в наш адрес Уведомление по электронной почте об одностороннем расторжении Контракта в соответствии с ч.15, ст. 95. Можем ли мы обжаловать действия Заказчика в ФАС?

номер вопроса №6281567
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 541 | ответов: 6 004

    Здравствуйте!

    Да, в ФАС и/или через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.

    Вам помог ответ?
  • Коршунов Андрей Владиславович на сайте
    Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 621

    Добрый вечер.

    Прежде чем обращаться с жалобой в ФАС или суд, направьте заказчику письмо о том, что вы не согласны с его односторонним отказом, так как с вашей стороны не было никаких нарушений, более того, вы намерены и дальше исполнять контракт.

    Если от заказчика не поступит никаких разъяснений по этому поводу, то уже тогда можно обратиться в арбитражный суд.

    Обращайтесь, проконсультирую и помогу в досудебном порядке или в суде сохранить контракт

    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение