Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Псков
31.08.2008 15:01
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Небыло ли в ближайшее время каких либо поправок, амнистий по ст.159,161 ч.2?

Зарание благодарю.

номер вопроса №628159
прочитан 43 разa
Небыло ли в ближайшее время каких либо поправок, амнистий по ст.159,161 ч.2?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    31.08.2008 15:20

    Владимир! Нет, не было.Увы...

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    31.08.2008 15:41

    Владимир! Наверное все претензии нужно адресовать Гос. Думе, которая не оправдала ваших надежд и чаяний. А за вашу "благодарность" дополнительное "спасибо" от меня. Имейте ввиду, не зря в народе говорят "как аукнется, так и откликнется".

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
    Благодарю за полноценный ответ огромное спосибо!!!!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 21131
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8736
ответов: 27944
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5857
ответов: 17232
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1733
ответов: 4282
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11