Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Анатолиевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И правда ли что с 1 июля 2015 года можно ездить только с российскими правами?

Я гражданин Украины и купил с себе авто в Москве. Подскажите как правильно оформить машину чтобы я мог на ней ездить по России (на кого нужно оформить автор на себя или на гражданина РФ) Какие при этом у меня должны быть документы? И правда ли что с 1 июля 2015 года можно ездить только с российскими правами? Спасибо.

номер вопроса №6281590
прочитан 121 раз
И правда ли что с 1 июля 2015 года можно ездить только с российскими правами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 112 | ответов: 12 190
    11.03.2015 17:45

    Добрый день! Авто оформляйте на себя. Скоро вступит новый закон по правам. Желаю вам решения вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11182
ответов: 29759
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39330
ответов: 102093
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1752
ответов: 4345
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1124
ответов: 3528
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11