Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право штраф

Алексей., г. Тамбов
Алексей. Россия, г. Тамбов
11.03.2015 в 17:38

Лишили прав. Что будет, если я в срок не заплачу штраф (30 000). И надо-ли сдавать права?

номер вопроса №6281608
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    11.03.2015 20:29
    отзывов: 1 936 Личная консультация

    Нужно сдавать, иначе срок пойдёт со дня сдачи прав.

    За неуплату штрафа наступает адм. ответственность - штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишают прав что будет если я подам заявление об утере ву получу новое, а старое сдам в гаи, смогу ли я ездить по новому
читать ответы (2)
Сколько нужно заплатить г\п, чтобы получить права после истечения срока лишения? И нужно ли сдавать какие либо экзамены,
читать ответы (1)
Я взяла деньги под расписку. Сумма 100 000 р. Расписка была написана на 2 месяца, если я в срок не возвращаю деньги, то
читать ответы (1)
Что делать если я находился в не трезвом виде в машине и сатрудники ДПС поехали лишают прав?
читать ответы (1)
Завтра суд по статья 12.26 часть 2 что будет если я на него не явлюсь? Повестку получил и расписался.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение