Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Николаевич, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 7

Обязательно быть членом профсоюза, для получения звания Ветерана труда?

номер вопроса №6281610
прочитан 34 разa
Обязательно быть членом профсоюза, для получения звания Ветерана труда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 445 | ответов: 8 587
    11.03.2015 17:38

    Нет не обязательно , связано это с общим трудовым стажем и наградами гражданина ,

    присвоение звания ветеран труда регулируется не федеральными законами , а региональным

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11