Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим НиколаевичГромов Олег АлександровичТитова Татьяна АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичБекузаров Георгий ВалерьевичПетров Владимир АнатольевичЯнгелова Кристина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
31.08.2008 15:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Уважаемые юристы. У меня такой вопрос: Недавно я узнала о смерти своего отца

, мои родители были в разводе и я с ним не общалась, поэтому когда конкретно он умер я не знаю. На данный момент жива мать моего отца и, возможно, все оформлено на нее или ее дочь. В каком случае имеет смысл подавать на наследство? Кто имеет первое право на наследство?

номер вопроса №628162
прочитан 13 раз
Уважаемые юристы. У меня такой вопрос: Недавно я узнала о смерти своего отца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2259 | ответов: 9600
    31.08.2008 15:30

    Ольга! Все зависит от обстоятельств, при которых Вы узнали о смерти отца. ЭТО очень важно. Если Вы не общались, и затем случайно узнали, то судебная практика стоит на пути отказа в восстановлении срока. Вы наравне с бабушкой являетесь наследником по закону первой очереди.....Н.А.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37424
ответов: 97182
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 537
ответов: 1481
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"