Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Л. В., г. Бронницы
11.03.2015 17:37
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 35

Могу ли я изменить свое решение и заодно выделить и свою долю (раздел земли и дома)?

Я являюсь владельцем части дома и земли, который находится в общедолевой собственности на 4 человек. По закону каждый может выделиться из общей доли. Один из моих совладельцем подал в суд на выделение его доли. На заседании суда я отказалась выделить и свою долю, о чем впоследствии пожалела. Назначен был эксперт для видела одной доли. Определение ещё не вступило в силу. Могу ли я изменить свое решение и заодно выделить и свою долю (раздел земли и дома)? Судья сказала, что дела у неё нет, оно у экспертов и вы ничего передумала и изменить не можете. Что сделать? Написать ходатайство об изменении своего решения? Если суд был 2-го марта, когда определение решения суда вступит в силу? Что делать?

номер вопроса №6281624
прочитан 33 разa
Могу ли я изменить свое решение и заодно выделить и свою долю (раздел земли и дома)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 106 | ответов: 12 179
    11.03.2015 17:43

    Добрый день! Да пишите ходатайство. Желаю вам решения вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    11.03.2015 18:05

    Я так понимаю, что спор по существу не был разрешен, дело направлено на судебно-строительную экспертизу. Если так, то после возвращения дела к судье, Вы также сможете заявить ходатайство о выделе и Ваше доли в натуре.

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9053
ответов: 28714
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3030
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38890
ответов: 92846
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11