Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Мелков, г. Исилькуль
Россия, г. Исилькуль | Вопросов: 5

И будит ли суд в мою пользу?

Могу ли я приобрести в собственность, в порядке приватизации дом, построенный в 2000 г.акционерным обществом открытого типа и выделенная мне для проживания на основания договора социального найма. Администрация акционерного общества мне отказала ссылаясь на пункт 1 Федерального закона № 1541-1-ФЗ О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации. На предприятии отработал 27 лет, являюсь акционером данного общества в настоящее время пенсионер, инвалид 2-й группы. Настоящий дом построен на земле хозспособом с участием моей семьи. И будит ли суд в мою пользу?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6281628
прочитан 5 раз
И будит ли суд в мою пользу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 091 | ответов: 184 321
    из команды «Удача»
    11.03.2015 17:42

    могу ли я приобрести в собственность, в порядке приватизации дом ,построенный в 2000

    Администрация акционерного общества мне отказала

    ---обжалуйте отказ в суде. право на покупку дома у вас есть. но и отказать вам также могут. а суд разберётся

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11270
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1699
ответов: 4199
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4531
ответов: 12035
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11