Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы необходимы для перегона?

Светлана Юрьевна, г. Симферополь
Светлана Юрьевна Россия, г. Симферополь
11.03.2015 в 17:39

Хочу приобрести в Симферополе новый автомобиль у дилера, а поставить его на учет по месту жительства в Ставрополе. Какие документы необходимы для перегона?

номер вопроса №6281638
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:54
    отзывов: 23 537 Личная консультация

    Авто можно поставить на учет в любом отделении ГИБДД, на территории России единая электронная база данных.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году приобрел автомобиль по договору купли-продажи, но на учет по месту жительства его так и не поставил. При
читать ответы (1)
Я собираюсь купить для коллекции автомобиль. Я должен поставить его на учет в гаи. НО ЕЗДИТЬ НА НЕМ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ЗАЧЕМ
читать ответы (1)
Мой муж был освобожден из ИК по ст.80 его поставили на учет по месту жительства но ему пришлось на некоторое время сняться
читать ответы (1)
Хочу купить в Санкт-Петербурге автомобиль. У Продавца автомобиль стоит на учете в г.Москва, ПТС утерян. 1.При наличии
читать ответы (1)
Можно ли оформить ген. доверенность на новый автомобиль до того как поставить его на учет в ГИБДД?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение