Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калининград
11.03.2015 17:39
Россия, г. Калининград | Вопросов: 12

Могу ли я уйдя с Холдинга сразу устроиться на Балт не потеряв положенные мне выплаты?

Такой вопрос, работаю пока еще на Автоторе, хотят уволить по сокращению (часть 2 ст 180 Трудового кодекса РФ), что по закону мне положено? И еще, Автотор подразделется на Холдинг, Балт итд. Могу ли я уйдя с Холдинга сразу устроиться на Балт не потеряв положенные мне выплаты?

номер вопроса №6281647
прочитан 4 разa
Могу ли я уйдя с Холдинга сразу устроиться на Балт не потеряв положенные мне выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 17:40

    Положены выплаты, предусмотренные ст. 178 ТК РФ. См. ее.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8760
ответов: 27995
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4268
ответов: 11721
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41788
Консультация
Негматова Анна Константиновна
•на сайте
Негматова А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 200
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11