Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособие по уходу за ребенком в 2014 году

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
11.03.2015 в 17:40

В 2014 году мне было рассчитано пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по максимальной сумме 17 990,11 руб. В 2015 сумма увеличена государством до 19 856, 07 руб. Мне выплачивают как в 2014 году. Обязан ли работодатель пересматривать пособие или он оставляет его без индексации?

номер вопроса №6281657
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 00:58
    отзывов: 30 943 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Размер пособия устанавливает законодатель

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать сколько мне будут выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. работаю официально. Ребенок 2-й.
читать ответы (1)
Пособие по уходу за ребенка до 1,5 лет за 3 месяца соцзащита не выплачивает в виду того что я работал в период 3 месяцев
читать ответы (1)
В октябре у меня заканчивается декретный отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Можно ли получить без содержания до 3-х
читать ответы (1)
Мне задерживают ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет уже на 5 месяцев! Сначала платили но тоже с задержкой
читать ответы (1)
С 1 января 2015 года вышел закон об индексации пособий по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я рассчитывать на перерасчет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение