Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гасанов Джошкун Илхам Оглу, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Помогите пажалуйста, мне 22 года Родился в Азербайджане,

в 3 года приехал в Крым и по сей день Живу тут, закончил Школу, Лицей, спортсмен есть много грамот, Но Живу тут без документов вообще, только Азербайджанское свидетельство, Могу ли я получить каким либо способом ВНЖ? у Мамы есть ВНЖ РФ, Есть ещё у меня Решение суда положительное, но всёравно в ФМС и Паспортном столе отказывают мне получать гражданство или ВНЖ, Отправляют на Родину Получать Паспорт но у меня там нету некого, и ехать туда денег нету. Помогите.

номер вопроса №6281676
прочитан 7 раз
Помогите пажалуйста, мне 22 года Родился в Азербайджане,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    11.03.2015 17:45

    решение суда об установлении факта постоянного проживания для граждан Украины только и лиц без гражданства. Вам правильно ответили в ФМС о том, чтобы вы получали паспорт в Азербайджане

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101723
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11