Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Срочный контракт (в моем случае)

Я государственный гражданский служащий. В связи с достижением 60 лет со мной заключен срочный контракт на срок 1 год в соответствии со ст. 25 №79-ФЗ от 27.07.04. Предельный возраст пребывания ны гражданской службе - 65 лет. Срочный контракт (в моем случае) заключается один раз или со мной может быть заключен еще один или несколько контрактов до достижения 65 лет?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2008 в 15:35
номер вопроса №628168
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • если к концу окончания действия срочного договора Работодатель не уволит Вас в связи со сроком окончания такого договора Вы будете работать до достижении 65 лет на этой должности, Работодатель имеет право заключать с Вам срочные договора на срок до пяти лет

    Юрист Россия, г. Всеволожск
    31.08.2008 16:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь государственным гражданским служащим. В апреле 2011 года Управление со мной заключили договор найма жилого помещения
читать ответы (1)
Я подал заявление в УФМС для замены паспорта в связи с достижением 20 лет. По правилам я сдал свой старый паспорт. Сказали, что через 10 дней новый паспорт будет готов.
читать ответы (1)
Лишение права управления транспортным средством на срок три года в соответствии со ст. 71 УК РФ, исполнять самостоятельно... КАК ЭТО?
читать ответы (1)
В случае увольнения со государственной гражданской службы в связи с сокращением штатных должностей будет ли назначена пенсия за выслугу лет
читать ответы (1)
С руководителем ООО заключен срочный контракт на два года (срок в соответствии с уставом), до этого с ним же были еще три срочных контракта без перерыва стажа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение