Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Саратов
11.03.2015 17:42
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Хотим открыть магазин частный, что выгоднее ИП.

или ООО и почему?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6281680
прочитан 13 раз
Хотим открыть магазин частный, что выгоднее ИП.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 305 | ответов: 154 293
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 17:46

    ООО,потому что если будут долги, то оно по ним будет отвечать. А при ИП - вы всем своим имуществом.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма ЗАО "Правовой Альянс"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 54 | ответов: 201
    11.03.2015 18:30

    Со стороны налогового кодекса выгоднее ип , если вы конечно не собрались всех покидать на деньги.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13977
ответов: 41447
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
не на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1725
Консультация
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1280
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 22029
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11