Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 600
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Руслан Александрович, г. Сочи
Руслан Александрович
11.03.2015 в 17:45
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Нарушается ли закон - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Руслан Александрович, г. Сочи

Такая ситуация что уволили с работы, работал в отеле барменом, без обоснования, заставили написать заявление задним числом и отказывают в выплате зарплаты, но оформлен был неофициально, можно ли как то заставить выплатить то что положено? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6281694
прочитан 8 раз
Нарушается ли закон - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Руслан Александрович, г. Сочи Теги: Что положена, Уволили с работы,

1 ответ на вопрос по теме "Заставили написать заявление"

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 789 | ответов: 161 458

    В прокуратуру обратитесь с жалобой.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы