Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признаки неисправности

Ирина Игоревна, г. Дно
11.03.2015 в 17:46

9 февраля 2015 года я купила телефон в кредит. 12.02.2015 кредит был полностью погашен. 17 февраля телефон перестал работать (не включался и не подавал признаков жизни), поэтому 18 февраля телефон мы отвезли обратно в магазин по гарантии. В связи со своей непросвещенностью о своих правах, телефон отправили для проверки качества. На телефоне не было внешних признаков неисправностей. Даже пленочка из магазина на дисплее еще осталась. На данный момент 11.03.2015 телефон еще находится в сервисном центре в СПб. Я бы хотела узнать, есть ли у меня право сейчас вернуть деньги или заменить телефон? Не дожидаясь своего телефона из СПб. И что вообще можно сделать. Потому что другой телефон на временное пользование предоставлен не был. А также хотелось бы узнать, сколько его по закон имеют право ремонтировать.

номер вопроса №6281698
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 17:48
    отзывов: 152 Личная консультация

    Пишите претензию и подавайте иск в суд

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале 2015 года я взял ипотеку. На тот момент я не был женат, но жили уже вместе. Через 9 месяцев поженились, и на
читать ответы (1)
Я купила телефон Леново в декабре 2015 года, 7 марта 2016 года он резко отключился и больше не включился. Что мне теперь
читать ответы (1)
Я купила телефон в кредит, кредит выплатила, но он не исправно работает, еще на гарантии, скажите я могу вернуть деньги.
читать ответы (1)
Я брала телефон в кредит 2010 году в Альфе банке. Было сокращение на работе, два платежа не платила, сейчас устроилась на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в августе 2015 года я покупала телефон в кредит в компании евросеть, кредит мне одобрил банк ренессанс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение