Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Павлович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 10

Семьей решили отказаться от покупки,

Мною был составлен договор купли-продажи о покупке матраца для кровати в мебельном магазине. Спустя неделю возникли финансовые трудности. Семьей решили отказаться от покупки, теперь продавец ссылается на ст.497 ГК РФ и не желает возвращать всю сумму и ссылается на пункт договора о неустойке в 20%.Как вернуть всю сумму? Только через суд?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6281712
прочитан 10 раз
Семьей решили отказаться от покупки,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4299
ответов: 11193
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4237
ответов: 14501
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4060
ответов: 17487
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11