Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Иванович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

На мой вопрос почему в интернете мои должники таковыми неявляются-сначала верните 16 тысяч.

В июле 2013 года у меня был арестван счет в сбербанке и всю пенсию и единовременные пособия (более 16 тысяч) банк перечислил ФССП. Выяснилось, что долг погашен, но деньги я не мог получить до отъезда-то компьютер завис, то другие причины и цель приезда-потратить деньги на лечение-для чего я приезжал не была реализована/дорога туда и обратно 5 тысяч и месяц без денег/.Деньги получил при возвращении на месте временной регистрации, где и пришлось их тратить на здоровье, но качеством лечения недоволен, почему и хотел заниматься платным лечением, но у врача у которого и получал до этого медпомощь по месту постоянной регистрации. В декабре 2014 года звонок из ФССП - якобы мне вернули 16 тысяч дважды. Из-за времени и весь на нервах, я не помню этого и запросить в сбербанке выписку отсюда не могую. 11 марта 2015 года мне сообщили что ФССП получила выписку /без моего согласия/ где указано, что 6.08.2013 и 7.08.2013 сбербанком были перечисления на мой счет и требуют возврата 16 тысяч втечении недели иначе передадут в Прокуратуру как незаконное обогащение. Для справки: с 2001 года этот же отдел ФССП не может взыскать в мою пользу долги с моих должников-в 2014 году у нихкуда-то делись исполнительные листы на должников, в декабре судом принято решение о выдаче дубликатов. В исковом заявлении просил переслать дубликаты в ФССП. На мой вопрос почему в интернете мои должники таковыми неявляются-сначала верните 16 тысяч.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6281720
прочитан 45 раз
На мой вопрос почему в интернете мои должники таковыми неявляются-сначала верните 16 тысяч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1712
ответов: 3950
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 8283
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2081
ответов: 6347
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11