Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 291

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Рязань
11.03.2015 17:49
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Добрый вечер) Хочу прокосультироваться у Вас по следующему вопросу

Добрый вечер)

Хочу прокосультироваться у Вас по следующему вопросу:

Мой отец является клиентом Альфа-банка. Банк разорвал с ним договор, подразумеваю, что по причине просроченности выплат. На данный момент, просрочек нет, отец продолжает платить ежемесячно. В суд дело не передали, хотя договор расторгли в августе. Проблема в том, что мне поступают звонки от этого банка, с голосом автоответчика, который призывает меня явиться в офис банка, находящегося в Астрахани, для урегулирования вопроса задолжности либо перезвонить. Я перезвонила, трубку взял мужчина и сказал, что уточнит информацию и свяжется со мной. Дело было на прошлой неделе, до сих пор мне никто так и не перезвонил, автоотетвчик продолжает звонки, правда в нормальное время с 9-18, но может ли банк так поступать, если я не являюсь его клиентом?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281721
прочитан 5 раз
Добрый вечер) Хочу прокосультироваться у Вас по следующему вопросу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 17:56

    Нет, это незаконно, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Шевченко Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 607 | ответов: 2607
    11.03.2015 18:09

    не в ЦБ а в полицию по месту жительства с заявлением о вымогательствах и угрозах

    __
    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 676
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44800
ответов: 118897
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2768
ответов: 13586
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11137
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Банковское право"юристы из города Рязань по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос