Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда Константиновна, г. Ейск
Надежда Константиновна
11.03.2015 в 17:48
Россия, г. Ейск | Вопросов: 4

Ноут мне нужен для работы,

Я купила ноутбук в Евросети, проработав 2.5 месяца перестал заряжаться и никак не риагировал, я его отнесла в магазин, т.к. он на гарантии его отправили на ремонт, там сделали пропайку разъема питания, мне в замен на время ремонта ничего не дали, хотя ноутбук мне нужен для работы, сказали что у них нет такой услуги, когда пришел с ремонта я его забрала домой он у меня опять не заряжается, в магазине сказали написать претензию, я написала, скажите можно как то ускорить этот процесс, т.к. ноут мне нужен для работы, и имеют они такое право не предоставлять на время ремонта, Можно ли обменять его на новый или вернуть деньги?

Ответить
номер вопроса №6281731
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Серебряков Георгий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 426 | ответов: 1 219

    пока вернуть или обменять по закону не получится. А вот требовать замены на аналогичный на время ремонта можете.

    Подробная информация: ЮрБург.рф
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    Можете требовать на время ремонта ноутбук со схожими характеристиками.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение