Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаКаменев Иван АлексеевичПетров Владимир АнатольевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичМоисеев Владимир НиколаевичКлементьева Анастасия ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Владивосток
11.03.2015 17:49
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Купил авто на себя не переоформил не делали ни каких расписок ни договора купли

продажи через 4 месяца хозяин нашел меня взял документы на машину сел в машину юредически свою и уехал сказал все хватит покатался аренда закончелась! Что делать в такой ситуации? И возможно ли законно забрать авто? P.S ни каких свидетелей передачи денег и подтверждений того что я ее купил нету или можно забыть о авто.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6281741
прочитан 4 разa
Купил авто на себя не переоформил не делали ни каких расписок ни договора купли

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1673
    11.03.2015 17:54

    я не представляю как так можно.забудь

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    11.03.2015 19:13

    заявление в полицию на мошенника, и найдите себе свидетелей сделки,если что обращайтесь за консультациями,правд платными символически

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24847
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36355
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4640
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Владивосток по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос