Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаСлащёва Анна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичПономарева Ирина АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Работодатель перевел меня на график сутки через сутки. Неделя 2 суток

, неделя 3-ое.Какие у меня права. Мы с товарищем спали пару часов на смене, сейчас ждем приговора от заставшего нас начальника. Прокомментируйте мои права пожалуйста.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281771
прочитан 8 раз
Работодатель перевел меня на график сутки через сутки. Неделя 2 суток

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47972 | ответов: 172754
    11.03.2015 18:06

    Какие у меня права

    ---права работать . а не спать на рабочем месте.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 18:10

    В соответствии с частью 2 статьи 352 Трудового кодекса РФ основными способами защиты трудовых прав и свобод являются: – самозащита работниками трудовых прав; – защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами; – государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права; – судебная защита. В соответствии с частью 2 статьи 45 Конституции РФ каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос