Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 359 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичГалкина Ольга НиколаевнаЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Екатеринбург
11.03.2015 17:55
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 50

Мой муж отбывает наказание по ст. 264 ч.4. Срок общий был 4 года 2 месяца

Мой муж отбывает наказание по ст.264 ч.4. Срок общий был 4 года 2 месяца, осталось 1 год 7 месяцев. Наш ребенок инвалид детства. Ему 63 года, есть возможность под УДО или по амнистии в этом году? И что надо для УДО.

номер вопроса №6281773
прочитан 13 раз
Мой муж отбывает наказание по ст. 264 ч.4. Срок общий был 4 года 2 месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Валишин Ринат Маратович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 155 | ответов: 378
    11.03.2015 23:25

    Здравствуйте!

    УДО по указанной статье закона возможно после отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.

    Для более правильного подсчета срока необходимо видеть приговор суда. Обращайтесь на очную консультацию.

    __
    Тел.+7 (912) 647 47 81
    Очные консультации осуществляются по адресу:
    г.Екатеринбург, ул.Кирова, д.3.
    Сайт: advokat-valishin.besaba.com

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4523
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1037
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18033
ответов: 57337
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос