Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаСивцева Наталья ИвановнаКадыров Руслан ОлеговичПасечник Руслан СергеевичСмирнова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМалиновская Наталья АнатольевнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Вениаминовна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

20 лет исполнилось 30. 10.2014 г., документы на обмен паспорта подаю 12.

20 лет исполнилось 30.10.2014 г., документы на обмен паспорта подаю 12.03.2015 г. Каков будет размер штрафа?

номер вопроса №6281792
прочитан 7 раз
20 лет исполнилось 30. 10.2014 г., документы на обмен паспорта подаю 12.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 18:02

    Штраф от 1500 до 2500 рублей.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18554 | ответов: 57227
    11.03.2015 18:04

    1. В случае несвоевременной замены паспорта (более 30 дней со дня рождения) наступает административная ответственность, предусмотренная ч.1 ст.19.15 КоАП РФ (штраф от 1500 до 2500 рублей).

    2. Государственная пошлина за обмен паспорта гражданина РФ в случае достижения возраста 20 или 45 лет составляет 200 рублей

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос