Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 555 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Муфтаев Фарид ВазиховичФёдорова Ольга АнатольевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичРазборов  Андрей ВикторовичТокарев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
31.08.2008 16:06
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Может ли СК виновника ДТП отказать в выплате если у потерпевшего на момент аварии

отсутствовал техосмотр.

номер вопроса №628180
прочитан 27 раз
Может ли СК виновника ДТП отказать в выплате если у потерпевшего на момент аварии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгобаев Артем Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 77 | ответов: 710
    01.09.2008 09:54

    Отказать страховщик в выплате может по любым причинам. Однако в Вашем случае, это является незаконным отказом и Вы вправе обжаловать решение страховщика в суде.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127203
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 8742
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2934
ответов: 10624
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос