Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Васильевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Я не силен в юр делах. Суть вопроса такова, могу ли я написать на нее заявления за клевету?

Ситуация такая, пишет мне незнакомая девушка в контакте, мол я украл ее паспорт, переписка будет ниже, думал по началу прикол, решил подиграть. Так вот, на след день ко мне на работу и домой приходит полиция, и говорит мол на меня заведено уголовное дело, но во время кражи я был на работе, что им показали на работе по видозаписям. Я не силен в юр делах. Суть вопроса такова, могу ли я написать на нее заявления за клевету?

Ксения

Ну так что сделка состоится 02.03.15

Олег

Я что то

02.03.15

проупстил

наверно

да?

Ксения

Мне нужен только паспорт, а телефон оставь себе

02.03.15

Олег

В рабство?

02.03.15

Ксения

Мой паспорт оставь где нибудь, а мой телефон себе оставь, я работать не могу.

02.03.15

Олег

Ты не находишь это странным? Не хочешь найти логическую цепочку?

02.03.15

Ксения

Я тебя узнала сразу, давай что бы не доводить до крайних мер

02.03.15

Олег

Предложи крайние меры

02.03.15

Ксения

Просто отдай мой паспорт тебе что трудно

02.03.15

Олег

Не составит труда отдать

02.03.15

Ксения

а что ты захочешь от меня в замен

02.03.15

Олег

Пони

02.03.15

Ксения

Что это значит

02.03.15

Олег

Это значит, что я тебя узнал

02.03.15

В отт день

на лугу

ты украла моего

пони

Ксения

Когда ты у меня телефон с паспортом украл, я не видела какой ты симпатичный

02.03.15

Ксения

Ну что ты испугался меня.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281805
прочитан 10 раз
Я не силен в юр делах. Суть вопроса такова, могу ли я написать на нее заявления за клевету?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 18:01

    Адвоката найдите. Оснований для привлечения только по тому что тут написано нет (ст. 14 УПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1874
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 265
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1163
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12542
ответов: 37444
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11