Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Ивановна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

И такое может требовать Судья?

88-милетней вдове инвалида 2 группы ВОВ по ранению предложили устанавливать доплату по случаю потери супруга (62 года брака) через суд с предоставлением всяческих справок о здоровье. Ухаживая за лежачим супругом, З.В.С. ни по каким врачам ходить не могла, даже с переломом шейки бедра после гипса, она вернулась домой, к постели мужа. За ними обоими ухаживала сиделка. И вот бабуля с палочкой, с укоротившейся ногой должна теперь ходить по врачам и собирать сведения о здоровье. Трудно представить, что это законно. И такое может требовать Судья?

номер вопроса №6281821
прочитан 11 раз
И такое может требовать Судья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рокотова Лариса Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 645 | ответов: 2 654
    11.03.2015 23:04

    В суд нужны документальные доказательства. Вам может помочь их собрать представитель в суде.

    __
    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11