Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Давлатбек, г. Жуковский
11.03.2015 18:02
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

У меня такой вопрос! У меня патент 2014 года,

меня осталось всего месяц как я уеду, я узнаю что надо делать новый патент что надо делать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6281831
прочитан 5 раз
У меня такой вопрос! У меня патент 2014 года,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2 128
    11.03.2015 18:21

    Вам нужно сдать экзамены для получения сертификата на знание русского языка, истории РФ, законодательства РФ; предоставить сертификаты медицинского обследования (тест на ВИЧ и наркоманию). У Вас должна быть легальная регистрация, срок действия которой заканчивается не ранее, чем через 2 недели.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21401
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 2890
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19391
ответов: 113314
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11