Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Аполь Светлана ВалерьевнаИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичБулатова Ирина ДмитриевнаАртёменко Иван АлександровичКириллов Андрей ВладимировичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

17.03 у меня судебное заседание-сужусь с бывшим работодателем по поводу невыплаты серой зарплаты.

Обращалась в юр. контору - помощь 0, денег взяли много. Кто поможет, что я могу еще предоставить суду кроме свидетельских показаний, что я получала деньги в конверте и на какие статьи закона можно мне ссылаться.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281834
прочитан 31 раз
17.03 у меня судебное заседание-сужусь с бывшим работодателем по поводу невыплаты серой зарплаты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    11.03.2015 18:07

    Вам эта контора должна была объяснить, что кроме этого вы ничего не сможете предоставить и доказать это не сможете (ст. 55-56 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18007 | ответов: 55603
    11.03.2015 18:10

    Обращаться надо было в ИФНС (налоговая), результаты проверки могут существенно помочь в определении реального заработка и Решении суда.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50338
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1624
ответов: 4947
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 692
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос